Воскресенье, 05.05.2024, 22:26Главная | Регистрация | Вход

Наш опрос

Выбираем время проведения внутрикланового драфта
Всего ответов: 14

Расписание КВ

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Поиск

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wolchonok-07  
Форум » Тропы Радости » Турниры и конкурсы » Серия турниров "Возвращение великого повелителя тьмы"
Серия турниров "Возвращение великого повелителя тьмы"
deathdrummerДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Молодой охотник
Сообщений: 159
Награды: 6
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Дэн ()
Надо назначить  какой то определённый промежуток времени, в определенные дни, когда можно отыграть, а для тех кто не успел или не смог в это время, уже ловить судью турнира на сервере - потому что в последние 2 дня, дабы отыграть турнир, пришлось его ждать по 6-7 часов на сервере, а при его появлении, так получилось - что мне выпало вести праздничный драфт, пришлось сдаться в бою в котором по сути был вообще шанс выйграть дэку повелителя ( нужно было запускать тур в праздничном  драфте) - переиграть же бой при таком же наборе существ на поле судья отказался - так что- либо делать в определённое время, либо не далать никак - а то игроки входить в положение судь должны ( у него были дела ), а судья в положение игроков войти не хочет, при таком отношении к участникам - хз , турнир  очень интересный, споров нет ( спасибо судье за вложенный креатив и время ) - для участия в нём я даже приобрёл несколько карт, но и проводить тогда его надо соответственно - а не от случая к случаю, моё мнение - такое отношение к игрокам считаю неправильным и от полученных призовых отказываюсь ( пусть лучше пойдут в клан на регены )


Сказал уже в БО, но повторюсь и тут - условия для всех единые, всем приходиться меня ловить, всем дается определенное число попыток - у тебя было хорошее начало в одной из таких попыток, но ты сам сдался, переигрывать при таком же раскладе - это тупо, тем более при правиле поединка 40 на 40 (сколько же раз надо смулиганить чтобы пришли в точности те же существа, а чо с дайсом делать - его тоже повторить как в той партии?)
А сколько бывало попыток, что я прощал явные нарушения правил (к примеру, верховный друид или превышение числа нейтралов) - а ведь мог засчитать как истраченную попытку.

От призовых отказаться нельзя, все равно зачислю. Турниры все придумываю и провожу "от и до" лично я, все призы обеспечиваю лично я (а не из казны клана), так что тут выбор за каждым - либо участвовать, либо нет


 
lenkos2Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Молодой охотник
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Что-то не понял 40 на 40 -это что ? Я играл 23-22 . Или это другое?
 
deathdrummerДата: Четверг, 13.03.2014, 21:10 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Молодой охотник
Сообщений: 159
Награды: 6
Репутация: 35
Статус: Offline
Призы за Турниры "Леса" и "Болота" - зачислил на счета персонажей победителей.

 
deathdrummerДата: Суббота, 15.03.2014, 19:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Молодой охотник
Сообщений: 159
Награды: 6
Репутация: 35
Статус: Offline
Турнир Сердце Мира продлевается по 22.03 включительно в связи с моей занятостью в реале

 
deathdrummerДата: Суббота, 15.03.2014, 20:12 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Молодой охотник
Сообщений: 159
Награды: 6
Репутация: 35
Статус: Offline


Глава 2. Битва за Сердце Мира. Часть 2. Тёмный ритуал

"...Все-таки Властелин демонов прорвался к источнику всемирной магии. Желание у него одно - обратить этот источник во тьму, что вызовет вселенский хаос и смерть всего живого в Лааре. Медлить нельзя - остановить тьму сейчас или сгинуть навечно - таков расклад ..."

Формат турнира:

1. Турнир проводится по схеме "каждый против одного" (Находите меня в любое время на сервере и мы играем бой, логин deathdrummer).

2. В деки можно брать горные карты всех сетов

3. Участники по очереди играют против колоды одного игрока, владеющего картой-Повелителем (Кседдэн), составленной помимо Повелителя на тёмных и нейтральных картах всех сетов.

4. Побеждает тот, кому удалось за наименьшее число ходов переместить Кседдэна из его третьего ряда в любой другой ряд поля боя

5. Убивать Кседдэна запрещено, однако разрешается наносить раны вплоть до того момента, пока у него останется 1 жизнь (если убить повелителя во время ритуала - тьма уничтожит источник магии)

6. Во время ритуала Кседдэн не может действовать, соответственно он не может вызывать демонов, разряжаться или блокировать способности существ, однако может передвигаться по своему 3 ряду.

Особенности

- Забаненные карты: Сфера Молний
- Повелитель всегда ходит первым (уступаете ход)
- Правила поединка - 23 золотых, 22 серебряных, время на подбор колоды - 3 минуты, время на ход - 2 минуты, без просмотра (чтобы другие не подсмотрели чужие идеи по колодостроению)
- Продолжительность турнира - с 16.03.2014 по 30.03.2014 включительно. У каждого участника есть только одна попытка

Призы:

1 место - 1,25 унций и 12 баллов общего зачета,
2 место - 0,75 унций и 10 баллов общего зачета,
3 место - 8 баллов общего зачета


_______________________________________________________

Veritas (veritas22) - 2 хода
wolchonok (wolchonok-07) - 5 ходов
Храмовник - Пьяный(очень)- йик (sedoi100) - квест не выполнен




Сообщение отредактировал deathdrummer - Воскресенье, 23.03.2014, 13:47
 
deathdrummerДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:01 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Молодой охотник
Сообщений: 159
Награды: 6
Репутация: 35
Статус: Offline


Глава 3. В плену. Часть 1. Заклинатель сфер

"...В то время пока в горах на севере решалась судьба Лаара, жители захваченных областей находились в плену у демонов. Больше всего демонам нравилось мучать пленных, заставляя их участвовать в смертельных поединках и турнирах ...подчас совершенно безумных ..."

Формат турнира:

1. Турнир проводится по схеме "каждый против одного" (Находите меня в любое время на сервере и мы играем бой, логин deathdrummer).

2. Состав дек: дека составляется из неограниченного числа сфер (при этом как минимум одна сфера жизни - обязательна), одного эмм-кута и пяти (не меньше) стиградоров. До боя играется любое число сфер (кладется на кладбище в фазе использования сфер) КРОМЕ Сферы Яда, на поле боя берется 1 эмм-кут (размещается в центре 3 ряда), 1 сфера жизни (размещается рядом с эмм-кутом - слева или справа) и 1 стиградор, который размещается в центре 1 ряда.

3. Цель игры: Сделать так, чтобы 3 (ТРИ!) стиградора противника выстроились в прямую линию (по горизонтали, либо по вертикали, либо диагонали). Побеждает тот, кто победил меня, используя наименьшее число попыток, и сделал это раньше других по времени.

4. Запреты: Нельзя наносить урон эмм-куту или сфере жизни-1 (которую в начале берем) - как своим, так и противника. Ваши Эмм-кут, стиградоры и сферы могут атаковать любую СВОЮ карту и карту противника кроме эмм-кута и сферы жизни-1. Эмм-кут может использовать все свои способности, включая возрождение сфер.

5. ВАЖНО!!! Правило замешивания стигов - если ваш стиг попадает на кладбище вы обязаны незамедлительно замешать его обратно в колоду вашей сферой жизни-1 или же предпринять наименьшее из возможного числа действий для этого.
ВАЖНО!!!В случае если вы убиваете моего последнего стиградора (из которого при этом не вылупился мой стиг) бой признается проигранным вами.

6. Для того, чтобы понять механику игрового процесса - размещаю демку:

https://www.dropbox.com/s....%8B.bdf

Особенности

- Правила поединка - 23 золотых, 22 серебряных, время на подбор колоды - 3 минуты, время на ход - 2 минуты, просмотр разрешен
- Продолжительность турнира - с 16.03.2014 по 30.03.2014 включительно. У каждого участника есть три попытки

Призы:

1 место - 1,25 унций и 16 баллов общего зачета,
2 место - 0,75 унций и 13 баллов общего зачета,
3 место - 10 баллов общего зачета


_______________________________________________________

Veritas (veritas22) - с первой попытки




Сообщение отредактировал deathdrummer - Воскресенье, 23.03.2014, 13:48
 
wolchonok-07Дата: Понедельник, 17.03.2014, 17:49 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Лидер стаи
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 61
Статус: Offline
даа.. печаль. в этот турнир могут сыграть ограниченное число людей..
 
deathdrummerДата: Вторник, 18.03.2014, 13:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Молодой охотник
Сообщений: 159
Награды: 6
Репутация: 35
Статус: Offline
Имхо сферы и стиги должны быть у каждого - без сфер невозможна нормальная игра почти на всех форматах, без стигов не представляю себе 1-2-3

эмм-кут - тут уже по вкусу, однако сомневаюсь что он так уж недоступен по цене


 
wolchonok-07Дата: Четверг, 20.03.2014, 11:37 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Лидер стаи
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата deathdrummer ()
Имхо сферы и стиги должны быть у каждого


"должны быть" у каждого только с1с, все остальное на усмотрение игрока:)
а покупать карты даже для основных дек не все могут, не говоря уже о турнирах

кстати, ритуал - самый интересный в этот раз турнир, на мой взгляд:) его еще бы раз сыграть
 
deathdrummerДата: Пятница, 21.03.2014, 00:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Молодой охотник
Сообщений: 159
Награды: 6
Репутация: 35
Статус: Offline
Со временем у меня бИда полная wink Так бы побольше интересных турниров сообразил)

 
deathdrummerДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:44 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Молодой охотник
Сообщений: 159
Награды: 6
Репутация: 35
Статус: Offline
Итоги турнира Сердце Мира №1

1 место: lenkos2 (lenkos2) - 1,25 унций и 14 баллов общего зачета
2 место: Veritas (veritas22) - 0,75 унций и 10 баллов общего зачета
3 место: Храмовник - 8 баллов общего зачета


Выплата призов завтра вечером

Турниры Ритуал и Заклинатель сфер продлены по 30.03.2014 г.


 
lenkos2Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:50 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Молодой охотник
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Корабль куплю - море высохнет . Турнир выиграл -организатор пропал .
 
deathdrummerДата: Среда, 09.04.2014, 14:20 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Молодой охотник
Сообщений: 159
Награды: 6
Репутация: 35
Статус: Offline
Все выплачу - ща просто в реале завал

 
Форум » Тропы Радости » Турниры и конкурсы » Серия турниров "Возвращение великого повелителя тьмы"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесстрашные Хишники © 2024 |